11446 SILVER RIVER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11446 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1810kg |
| Block | 11446 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2899kg |